Example: bankruptcy

Бумага и материалы для ... - xerox.ru

Бу м а га и м а те р и а л ы для печати Каталог 2017. Содержание Почему xerox ? 9 главных причин! .. 3. Бумага и материалы для печати xerox .. 4. Белая офисная Бумага .. 6. xerox Perfect Print xerox Performer xerox Office xerox Business xerox Premier xerox Recycled/ Recycled+. Бумага для цветной лазерной печати .. 12. xerox Colotech+. xerox Colour Impressions Наклейки на бумажной основе .. 18. Наклейки для черно-белой печати Наклейки для цветной печати Прозрачные пленки .. 20. Специальные материалы .. 21. Широкоформатные материалы для инженерных работ .. 33. для лазерной печати для струйной печати Широкоформатные материалы для печати водорастворимыми и пигментными чернилами .. 38. Баннерные материалы для печати .. 44. Широкоформатные материалы для печати сольвентными, экосольвентными и УФ-чернилами .. 54. Хранение бумаги .. 57. Форматы бумаги .. 58. Почему xerox ? 9 главных причин.

4 Качество Качество является основным принципом бизнеса Xerox . Качество означает предоставление заказчикам

Tags:

  Xerox

Information

Domain:

Source:

Link to this page:

Please notify us if you found a problem with this document:

Other abuse

Transcription of Бумага и материалы для ... - xerox.ru

1 Бу м а га и м а те р и а л ы для печати Каталог 2017. Содержание Почему xerox ? 9 главных причин! .. 3. Бумага и материалы для печати xerox .. 4. Белая офисная Бумага .. 6. xerox Perfect Print xerox Performer xerox Office xerox Business xerox Premier xerox Recycled/ Recycled+. Бумага для цветной лазерной печати .. 12. xerox Colotech+. xerox Colour Impressions Наклейки на бумажной основе .. 18. Наклейки для черно-белой печати Наклейки для цветной печати Прозрачные пленки .. 20. Специальные материалы .. 21. Широкоформатные материалы для инженерных работ .. 33. для лазерной печати для струйной печати Широкоформатные материалы для печати водорастворимыми и пигментными чернилами .. 38. Баннерные материалы для печати .. 44. Широкоформатные материалы для печати сольвентными, экосольвентными и УФ-чернилами .. 54. Хранение бумаги .. 57. Форматы бумаги .. 58. Почему xerox ? 9 главных причин.

2 1. xerox является мировым лидером в области цифровой печати. 2. xerox является самым известным поставщиком бумаги в Европе. 3. xerox способствует повышению производительности, предлагая оптимизированные материалы для цифровой печати. 4. xerox задает стандарты качества бумаги и материалов для печати. 5. xerox имеет самый широкий диапазон наименований листовой бумаги и материалов на рынке и является мировым экспертом по разработке тонеров и картриджей для лазерных принтеров. 6. xerox прикладывает массу усилий для сокращения воздействия на экологию. 7. xerox является глобальной компанией и имеет представительства в большинстве стран мира. 8. xerox это компания, в которой качество ценится превыше всего. 9. xerox остается безоговорочным лидером на рынке бумаги (Источник: исследование Opticom, 2012 г.). Бумага и материалы для печати xerox Качество производительностью и эффективностью оборудования, а также характеристиками и качеством используемой Качество является основным принципом бизнеса бумаги.

3 xerox является экспертом во всех аспектах xerox . Качество означает предоставление заказчикам управления печатью. Мы разрабатываем наши мате- инновационных продуктов, услуг и решений, которые риалы с учетом параметров принтеров .. а наши полностью удовлетворяют их требования. принтеры, в свою очередь, оптимизированы для печати Начиная с 1980 года, xerox и Fuji xerox завоевали 25 на оригинальных расходных материалах xerox . национальных наград за качество в 20 странах. Наша продукция идеально соответствует оборудова- xerox получила 3 самые престижные в мире награды; нию; ежегодно мы тратим миллионы фунтов стерлингов премию Малколм Болдридж в США, премию Деминга на ведение научно-исследовательской деятельности. в Японии и первую Европейскую премию за качество, Мы стараемся обеспечивать совместимость бумаги учрежденную Европейским фондом управления и расходных материалов с технологическими качеством.

4 Это единственная компания в мире, характеристиками устройств печати для повышения которой присуждены все три награды. эффективности работы наших заказчиков. Гибкость и оперативность Исследования, технологии Благодаря объединению материально-технических и разработки ресурсов, упорядочению продуктов и координации Эффективное взаимодействие зависит от качества распределительных сетей, подразделение xerox содержания документа и самого документа. Именно Supplies имеет согласованную стратегию работы в поэтому процесс совершенствования бумаги Европе и остальных странах. и материалов, разрабатываемых xerox , не отстает Наши инструменты электронной торговли помогают от технического прогресса в данном сегменте рынка. облегчить работу 100 000 наших заказчиков. xerox поддерживает интерактивную обработку заказов посредством электронного обмена данными, Инновации приложений My Supplies или TransaXions, специальных xerox относится к десятке самых ярких новаторов в автопарков (в некоторых странах), системы США, имея более 15 000 патентов, выданных с 1933.

5 отслеживания поставок, счетов в национальной года. валюте или в евро, специализированной службы исполнения заказов, системы SAP/R3, развернутой Мы являемся лидерами по ведению природоохран- Европе. ной деятельности и внедрению политик. К. числу наших изобретений можно отнести перерабатываемую упаковку для бумаги, применение перерабатываемого содержимого при Оптимизация материалов производстве коробок для бумаги и использование для цифровой печати перепломбируемых упаковок. Мы стараемся Развитие систем печати и появление у пользователей поддерживать постоянное развитие материалов возможности печатать самые разнообразные с целью удовлетворения требований заказчиков документы обуславливает необходимость разработки при переходе от офсетной к цифровой печати, и новых материалов. Существует прямая связь между предлагаем бумагу и материалы , оптимизированные для цифровой цветной печати. 4.

6 Основные изобретения xerox : ксерография, Сертификация и сбалансирован- эмульсионно-агрегационный тонер, ксерографическая печать, лазерный принтер, технология передачи ное использование ресурсов данных Ethernet, персональный компьютер, Начиная с источника волокна, используемого манипулятор мышь , пузырьковая технология для производства бумаги, на всех этапах его печати.. изготовления и использования, мы стремимся свести к минимуму воздействие на окружающую среду, удовлетворяя, при этом, взыскательные требования Окружающая среда бизнеса наших заказчиков. xerox признает свои обязательства по снижению В 2000 году мы приняли экологическую политику воздействия на окружающую среду при производстве относительно источников бумаги. Политика гласит, бумаги и следит за тем, чтобы производственные что наша цель состоит в передаче производства процессы на бумажных фабриках компании бумаги компаниям, неотступно соблюдающим соответствовали указанной выше цели.

7 xerox закупает предписания по снижению воздействия бумагу у компаний, соблюдающих экологические на окружающую среду, охране здоровья, стандарты, требования безопасности и оптимальный обеспечению безопасности и рациональному подход к лесопользованию. природопользованию. В поддержку этой политики, с 2003 по 2005 годы мы постепенно устанавливаем В бумажной промышленности учрежден целый ряд обязательные требования для всех фабрик, наград за соблюдение экологической безопасности поставляющих бумагу. Эти строгие требования и стандартов при производстве. Благодаря своему охватывают все аспекты производства бумаги, от стремлению к снижению вредного воздействия на управления лесным хозяйством до изготовления экологию, xerox стимулирует своих поставщиков готовой продукции. соблюдать и даже перевыполнять установленные стандарты. Вот некоторые из этих стандартов: Blue На сегодняшний день требования включены в наш Angel ( Голубой ангел ), Nordic Swan ( Северный процесс квалификационной оценки поставщиков.)

8 лебедь ) и SFI (Инициатива по устойчивому Кроме того, наши текущие поставщики бумаги по лесопользованию). всему миру должны отвечать этим требованиям для продолжения сотрудничества с нами. Поставщики xerox обладает цепью поставок, сертифицированной также должны ежегодно предоставлять подробную Лесным попечительским советом (FSC) и Европейской документацию, подтверждающую выполнение программой сертификации лесов (PEFC). Эти требований. сертификаты подтверждают, что бумажная продукция xerox , отмеченная логотипами FSC. или PEFC, изготовлена с использованием сырья, добытого из специально отведенных источников, Основные элементы: контролируемых источников древесины или Стремление соблюдать все применимые вторичного сырья. Производство продукции, имеющей нормативные требования относительно сертификации FSC и PEFC, можно проследить от воздействия на окружающую среду, здоровья добычи до распределения.

9 Такая многоэтапная и безопасности, в том числе положения лесных сертификация позволяет xerox продавать материалы , кодексов, регулирующих правовые основы отмеченные логотипами FSC и PEFC, во всей Европе заготовки древесины. в рамках расширения списка наименований Эффективная система экологического управления экологически безопасной продукции. фабрикой и установка на непрерывное улучшение Наши поставщики должны использовать систему экологических показателей сверх нормативных управления состоянием окружающей среды, имеющую требований. независимую стороннюю сертификацию либо соответствующую стандарту ISO 14001 или EMAS. (Схема природопользования и аудита окружающей среды). Это инструмент управления, используемый компаниями для оценки, протоколирования и улучшения экологических показателей. Такие мероприятия осуществляются путем экспертизы всех экологических аспектов деятельности организации.

10 5. Белая офисная Бумага xerox Наш выбор качество! С белой бумагой мы встречаемся в офисе Новое поколение офисной постоянно печатая или копируя, отправляя техники цифровые или принимая факсы. И большинство из нас, копировальные устройства, высокоскоростные принтеры ее потребителей, уверено в своем знании этого предъявляют повышенные требования к материалам продукта. К сожалению, наше знание часто для печати. Кроме того, сами ограничивается поверхностными впечатлениями документы изменяются . растет спрос на двустороннюю (в лучшем случае мы скажем о белизне бумаги печать, финишную обработку или ее плотности). А ведь на качество продукта (брошюрование, обрезка). Соответственно, постоянно растут влияет много параметров, и из них упомянутая требования к качеству бумаги и белизна играет не самую главную роль. других материалов, используемых для печатных работ в офисе. Качество бумаги определяется целой совокупностью физических, химических и электростатических свойств.


Related search queries