Example: tourism industry

Z[c^[ X g^a[ - Dave Roberson Ministries

Хождение в духе хождение в силе:Животворящая роль молитвы на иных языкахДэйв РоберсонСодержаниеВведение..51 Работа Святого Духа внутри нас..92 Мое путешествие к познанию откровения.. 233 Духовные дары и проявления..494 Разные языки в Божьем управлении..675 Четыре основные разновидности языков..876 Источник откровений Павла ..1137 Молитва в согласии с тайнами Божьего плана ..1398 Канал, через который говорит Святой Дух ..1639 Процесс назидания ..18510 Очищение и умерщвление..20711 Преодолевая преграды в молитве..24512 Очищен, чтобы стоять в проломе ..27913 Молитва и пост могущественные близнецы ..30314 Эффективная молитва на языках..33515 Божественный путь к агапе..369Все цитаты приведены из русского Синодальногоперевода Библии.Хождение в духе хождение в силе:Животворящая роль молитвы на иных языкахISBN 978-1-929339-16-7 2008 Миссия Дэйва РоберсонаВсе права закреплены международным законом обавторских правах. Содержание книги и обложка немогут быть воспроизведены целиком или частично влюбом виде без письменного разрешения автора.

`V` dghVX^hr \^]cr, `dchfda^fi[biä eadhrä, ^ Xd_h^ X cdXiä \^]cr, YZ[ XaVZqm[ghXi[h Xåhd_ @ik. D Xdh dZcV\Zq, X 1997 YdZi, å dhm[ha^Xd igaqnVa

Information

Domain:

Source:

Link to this page:

Please notify us if you found a problem with this document:

Other abuse

Transcription of Z[c^[ X g^a[ - Dave Roberson Ministries

1 Хождение в духе хождение в силе:Животворящая роль молитвы на иных языкахДэйв РоберсонСодержаниеВведение..51 Работа Святого Духа внутри нас..92 Мое путешествие к познанию откровения.. 233 Духовные дары и проявления..494 Разные языки в Божьем управлении..675 Четыре основные разновидности языков..876 Источник откровений Павла ..1137 Молитва в согласии с тайнами Божьего плана ..1398 Канал, через который говорит Святой Дух ..1639 Процесс назидания ..18510 Очищение и умерщвление..20711 Преодолевая преграды в молитве..24512 Очищен, чтобы стоять в проломе ..27913 Молитва и пост могущественные близнецы ..30314 Эффективная молитва на языках..33515 Божественный путь к агапе..369Все цитаты приведены из русского Синодальногоперевода Библии.Хождение в духе хождение в силе:Животворящая роль молитвы на иных языкахISBN 978-1-929339-16-7 2008 Миссия Дэйва РоберсонаВсе права закреплены международным законом обавторских правах. Содержание книги и обложка немогут быть воспроизведены целиком или частично влюбом виде без письменного разрешения автора.

2 Dave Roberson MinistriesThe Family Prayer Box 725 Tulsa, OK ВведениеПоследние несколько лет были самым замечатель-ным временем в моей жизни. Вот уже больше двадцатипяти лет я в служении и испытал множество чудесныхвстреч с Господом, но могу сказать со всей честностью,что откровение, которым Бог наделил меня за этинесколько последних лет, совершенно изменило моюжизнь и перенесло меня на такой уровень взаимоотно-шений с Богом, о каком я даже не мечтал. Согласитесь, нельзя возводить стены там, где нетфундамента. Невозможно положить крышу, если нетстен. Точно также жизненно важные истины, которыеБог показывает мне сейчас, не могли придти в моюжизнь, если бы слой за слоем, наставление занаставлением не было заложено твердое основаниеСлова в результате многих часов и лет молитв на иныхязыках и размышлений над Писанием. Как никогда раньше я уверен в том, что молитва наязыках это дар откровения, который помог заложитьбиблейский фундамент в моей жизни.

3 Бог подготовилменя к принятию удивительных, вечных истин, которыеОн сейчас изливает в мой дух, снаряжая всемнеобходимым для будущего. Годы молитв на языкахдостигли своей кульминации, и теперь Бог используетэто, чтобы открыть мне целую неизведанную сферупознания во Христе. Меру действия Божьей силы в жизни верующегоопределяет то, в какой степени Святой Дух управляетего жизнью. Поэтому, от самого начала моего служения,Его первостепенным учением было учение о иныхязыках. За несколько десятилетий Бог наделил мой духбогатством откровения в этой области. Посредствомбесценного дара молитвы на моем небесноммолитвенном языке, шаг за шагом Он учил меня тому,5Приложение Что мешает получить крещениеСвятым Духом ..403Молитва о спасении..413Молитва об исполненииСвятым Духом ..414как оставить жизнь, контролируемую плотью, и войти вновую жизнь, где владычествует Святой Дух.И вот однажды, в 1997 году, я отчетливо услышалголос Бога, говорящий моему духу: Это учение оязыках достигло зрелости.

4 Сначала я подумал, что Бог имел в виду, что учениедостигло зрелости в моей жизни. Но позднее я понял,что Бог не говорил конкретно обо мне. Речь шла о том,что настало время поделиться в более широкоммасштабе познанием откровения о молитве на иныхязыках, которое Он открывал мне в течение многих лет.Послание достигло зрелости, чтобы открыться ТелуХристову. Господь поручил мне научить верующих тому, какони могут ходить в Духе и жить жизнью, наполненнойсилой, всегда созидаясь на основании Слова и молясьна языках, в соответствии с тем как Святой Дух дает имэту способность. Я написал эту книгу движимыйжеланием быть верным божественному поручению. На протяжении многих лет я не просто училистинам, содержащимся в этой книге, но и всем сердцемстремился достигать их в своем личном хождении сБогом. Так что поверьте моим словам: Если вы будетечитать эту книгу и в точности применять изложенные вней принципы, то не за горами тот день, когда выоглянетесь на свою жизнь и скажете в изумлении: Я нетот человек, каким был раньше.

5 Я научился ходить вДухе, это полностью и навсегда изменило мою жизнь! Дэйв Роберсон67В Моем Духе глубина мудрости,чтобы Духом Моим ты мог приобретать знание,говорит Дух Благодати.Ибо все это сокрыто в тайне.О, Я отворил двери познания этих тайндля тех, кто в лоне Церкви Моей Благодати.Научись пребывать в Моем Присутствии,научись проводить время в молитве,и Я открою тебе сокровища сокрытые на поле.И ты увидишь, говорит Дух Благодати,что даже дьяволу придется убраться прочь.Глава 1Работа Святого Духа внутри насВ глубинах бесконечности Бог задумал огромный,сложнейший план истории человечества. В Своей без-граничной мудрости Он окинул взором все будущиестолетия, не упуская ничего. Он просматривал поколе-ние за поколением, планируя каждую малейшую деталькаждой отдельной жизни, которой было сужденопоявиться на лице земли. Божьим намерением быловызволить как можно больше душ из взбунтовавшегосялагеря сатаны и привести к Себе народ, который Он могназвать Своей семьей.

6 И вот, где-то в процессе создания этого божественногоплана, задолго до того, как начался отсчет времени,Бог встретил вашеимя! Затем Он придумал совершен-ный план специально для вас, который не похож ни наодин другой план ни для одного другого человека,который когда-либо должен родиться. Только пред-ставьте себе: Бог-Отец смотрел сквозь великую безднупространства и времени и заметил этот краткиймомент, в который вы будете жить на земле. Затем Онв точности определил, как заполнить этот промежутоквремени! Нам необходимоизбрать Его планДля каждого из нас Бог задумал чудесный план. Вэтом плане Он предопределил нам стать Егосыновьями и дочерьми через Крест. Однако междунами и совершенным Божьим замыслом есть одна9Иисуса и не исполнив Божий план для своей жизни,человек живет, умирает и идет в ад. Тем не менее, это неизменяет факт, что у Бога был совершенный планискупления и предназначение для этого человека, простосам человек не обнаружил его.

7 Но, слава Богу, вам не нужно быть одним из такихлюдей! Если вы познали Крест и приняли Иисуса каксвоего Спасителя, вас уже ничто не сможет остановить отпознания Божьего плана для вашей жизни. Вам тольконужно принять решениеповиноваться Ему. Святой Дух молится за насИтак, где-то и каким-то образом в великом и удиви-тельном плане Бога для Его творения, появилось вашеимя. И Бог в Своей вечной мудрости и благом намеренииначертал совершенный план лично для вашей жизни. Затем Святой Дух совершил нечто чудесное. В товремя, когда Отец был занят планированием вашегорождения, служения, преуспевания и каждого аспектавашего искупления и жизни, Святой Дух внимательнослушал, запоминая каждую деталь. Более того, именно на Святого Духа была возложенаответственность следить за исполнением Божьегоплана в вашей жизни. Никто не сможет представитьвам этот план лучше Него. Он присутствовал при егосоздании. Он слышал, как Бог-Отец подробно планиро-вал каждую минуту.

8 И это еще не все. Эта третья Личность Божествастоит лицом к лицу и во всех отношениях совершенноравна двум другим Личностям Божества: великомуИегове и могущественному Логосу (Иисусу). Но в моментвашего возрождения как Божьего дитя, Святой Дух дей-Работа Святого Духа внутри нас11преграда: мы сами должны сделать выбор следоватьпредназначенному Богом плану для нашей жизни,используя свободную волю, которой Он наделил нас.Бог находит такой подход к каждому из нас, чтобыоткрыть нам Его личный план для нашей жизни. Онначинает с послания о Кресте, которое побуждает наспринять Иисуса Христа как Господа и Спасителя. Еслимы принимаем Иисуса, то делаем первый шаг навстречуисполнению плана, предопределенного для нас Богомеще до сотворения мира. Но если мы отвергнем Его, топодобно многим, бывшим до нас, проживем свою жизньи умрем, так и не сделав этот первый шаг спасение кбожественной цели нашего существования. Как-то раз, во время одного служения в Индии, япосмотрел на многотысячное море людей, раскинувшеесяперед моими глазами, и был буквально поражен мысльюо том, что у Бога есть индивидуальный план для каждогочеловека среди такого огромного множества.

9 Этодействительно истина, что Бог составил совершенныйплан для каждого человека, рожденного со временАдама. Он просто ждет, когда каждый откроет для себя,в чем заключается этот план, и затем примет решениежить в соответствии с ним. Иисус говорит о Своем плане вечной жизни длячеловечества в Евангелии от Матфея 7:13,14:Входите тесными вратами; потому чтошироки врата и пространен путь, ведущие впогибель, и многие идут ими;Потому что тесны врата и узок путь,ведущие в жизнь, и немногие находят их.Слова Иисуса свидетельствуют о том, что большинстволюдей заканчивают свою жизнь, отправляясь в последнеебесконечное путешествие по вечности без Бога. Не познавХождение в духе хождение в силе10Божий план для вас находится в Духе, а Святой Дух в вас. Святой Дух вооружен знанием того, что Онслышал еще до сотворения мира о Божьем плане искуп-ления для вас. Поэтому каждый раз, когда Он исследуетваше сердце, Он делает это с намерением воплотить этотплан Божий замысел относительно вас в вашу жизнь.

10 Естественный закон приведен в подчинениеЯ уже давно исполнен Святым Духом, но до сих порудивляюсь тому, что третья Личность Божества решилапридти и обитать внутри нас! Подумать только, понашему приглашению Он крестит нас, наполняяСобой, и наблюдает за исполнением Божьего плана внашей жизни это больше благодати, чем мы когда-либо могли надеяться. А сверхъестественный язык,который Он приносит с Собой, чтобы помочь нам узнатьэтот совершенный план, можно назвать величайшимфеноменом. Чем больше мы открываем для себя Божий план, темв большей степени Святой Дух (Исполнитель духовногозакона) способен контролировать действие естественногозакона в нашей жизни. Естественный закон управляетокружающими нас обстоятельствами, заставляя их либоблагоприятствовать нам, либо обращаться против нас,делая нас бедными или богатыми, больными илиздоровыми, радостными или печальными.Но Бог определил естественному закону быть вподчинении закону духовному.


Related search queries